Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцам выделят 6988 субсидированных путевок в загородные лагеря

Пензенцам выделят 6988 субсидированных путевок в загородные лагеряФото администрации города

В июне в Пензе стартовала летняя оздоровительная кампания. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 
 
Стало известно, что в текущем году планируется приобрести 6988 субсидированных путевок в загородные лагеря.

Известно, что 2600 путёвок выделят в «Строитель» и «Юность». Из них 2385 путёвок пойдут с родительской платой, а 215 путёвок – за полную стоимость для детей, чьи родители участвуют в СВО. Уточняется, что выдачу путевок реализует управление образования Пензы. 
 
В пресс-службе добавили, что еще 4388 путёвок выделят сразу в несколько учреждений: «Белка», «Солнечная долина», «Сосновый бор», «Нива», «Надежда», а также в детский оздоровительный лагерь «Заря».

Из них 4131 путёвок – с родительской платой, а 257 путёвок модно будет приобрести за полную стоимость, но для тех детей, чьи родители участники СВО.

Выдачу данных путёвок организует комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости