Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 июня изменится движение транспорта

Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 июня изменится движение транспортаадминистрации города Пензы

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление ЖКХ, в Пензе из-за празднования Дня города изменится схема организации дорожного движения. 

С 19 часов до 21 часа 9 июня и с 10 часов до 13 часов дня 11 июня проезд закроют по Пушкина от Ставского до Володарского, по ул. Плеханова от Бакунина до Пушкина, по улице Большой Радищевской от Горького до Пушкина, по улице Красной от М. Горького до Пушкина, по Гладкова от Бакунина до Пушкина.
С 22 часов 9 июня до 22 часов 10 июня будет ограничена стоянка на улице Суворова от Кулакова до Бекешской, на улице Бакунина от Толстого до Суворова, на улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева и на улице Пугачева от Нового Кавказа до Некрасова. В это же время полностью закроют движение транспорта по улице Бакунина (от Толстого до Суворова), по улице Пугачева от Нового Кавказа до Бакунина, по улице Бакунина от Некрасова до Пугачева и по улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева.
С 6 утра до 20 вечера с 9 июня по 13 июня на ул. Московской от Горького до Бакунина и в сквере Славы от ул. Урицкого до Кирова не будут действовать дорожные знаки «Пешеходная зона».
10 июня с 19 часов до 21 часа перекроют проезд по улице Суворова от Бекешской до Кулакова. Также проехать нельзя будет по ул. Толстого от Суворова до Пушкина и по Некрасова от Суворова до Пушкина. Ограничения не будут касаться только общественного транспорта, он будет двигаться до 20 часов.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня запретят стоянку на ул. Пушкина от Володарского до Московской. С 22 часов 11 июня до 14 часов 12 июня – на ул. Пушкина от Володарского до Ставского, на улице Плеханова от Бакунина до Пушкина, на улице Красной от Горького до Пушкина и на улице Славы от Кирова до Урицкого.
С 6 утра до 14 дня 12 июня ограничения введут на ул. Пушкина от Ставского до Володарского. На Плеханова от Бакунина до Пушкина. На Большой Радищевской от Горького до Пушкина. На Красной от Горького до Пушкина. На Гладкова от Бакунина до Пушкина. На Володарского от Бакунина до М. Горького. Общественный транспорт будет передвигаться до 10.30.
С 6 утра до 15 дня 11 июня на ул. Урицкого от пересечения с четной и нечетной сторонами улицы Славы не будет действовать знак «Остановка запрещена».
С 20 часов до 23 часов 12 июня запретят проезд по улице Кирова от Горького до Бакунина. Речь не идет об общественном транспорте. Также проезд закроют по ул. Злобина от Свердлова до Бакунина.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня ограничат движение на ул. Славы от Кирова до Урицкого, на Урицкого от Бакунина до Горького. На ул. Пушкина от Володарского до Московской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости