Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Для допуска детей в пензенские лагеря необходиом оформить справку № 079/у

Для допуска детей в пензенские лагеря необходиом оформить справку № 079/уФото: "Pro Город"

Замминистра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева рассказала, какие документы нужны для устройства ребенка в лагерь.

За три дня перед лагерем нужно получить две справки: № 079/у, в ней указываются состояние здоровья ребенка, перенесенные инфекционные заболевания, физкультурная группа, данные о прививках. Вторая справка  - об санэпидокружении. В ней подтверждается, что ребенок не контактировал с заразными людьми. Чтобы получить документы, сначала ребенку нужно прийти с родителями на медосмотр к педиатру, где ему сделают соскоб на энтеробиоз.  В этот день заказываются справки. На следующий день родитель приходит один и забирает их. В пришкольный лагерь такие справки не нужны. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости