Насколько повысятся цены на пензенское такси в новогоднюю ночь?

Пока прогнозируются двойные ставки

В эту новогоднюю ночь многие, наверняка, захотят воспользоваться услугами городских такси. Однако сколько придется заплатить за возможность "взять таксо"?

 
Мы созвонились с администрациями основных служб такси и выяснили, что цены на такси повышаются ближе к новогодней ночи. В основном, все ориентируются на конкурентов.
- Мы смотрим на то, как ведет себя рынок, и выставляем соответствующие цены, - сообщили в одной из служб. - Обычно тариф увеличивается почти в два раза.
 
По поводу того, во сколько начнет действовать двойной тариф и до скольки он продлится, пока неизвестно. Распоряжения в диспетчерские службы насчет этого не поступали. Однако, как правило, повышенные цены сохраняются до вечера 1 числа или даже до утра 2.
Канун Нового года - самое время повспоминать о чудесах. В этом году мы писали о девушке, которой незнакомец на остановке дал 500 рублей, чтобы она не мерзла и могла вызвать себе такси, и о таксисте, который развозит пензенцев за особую таксу - обещание сделать добрый поступок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости