Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенский спортсмен-инвалид стал победителем Спартакиады

Пензенский спортсмен-инвалид стал победителем Спартакиады

Андрей Терсинцев занял первое место

Пензенский спортсмен-инвалид Андрей Терсинцев стал победителем и призёром Спартакиады интеллектуальных спортивных игр детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба Спорткомитета.

Спартакиада проходила в Нальчике с 16 по 26 декабря 2012 года.

Андрей занял первое место в дисциплине шахматы на 1 доске и 3 место в дисциплине шашки на 1 доске. Тренирует Андрея Владимир Новиков.

"Сегодня Андрей готовится к чемпионату мира, который будет проходить в Чехии в 2013 году", - сообщает пресс-служба департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области.

Напомним, что Андрей вошел в сборную России по шахматам.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости