Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В мэрии Кузнецка сообщили об изношенности теплосетей на 80 процентов

В мэрии Кузнецка сообщили об изношенности теплосетей на 80 процентовадминистрации города Пензы

Стало известно о том, что теплосети в Кузнецке Пензенской области износились на 80 процентов. Об этом сообщает администрация.

По итогам прохождения отопительного сезона 2022-2023 годов были устранены 133 аварийные ситуации. В администрации Кузнецка подчеркнули, что изношенность теплосетей в районном центре составляет порядка 80 процентов. Подчеркивается, что для решения таких проблем разработали федеральную программу. В нее включен ряд кузнецких объектов. В частности, в уже в этом году планируется капремонт участка теплотрассы по улице Рабочей - от Красноармейской до Стекловской. В 2024 году продолжится ремонт трассы по Рабочей на участке от улицы Стекловской до улицы Дарвина. Также в программу включены участки трасс по улице Ленина от Красноармейской до Стекловской, по улицам Леваневского, Некрасова и Чапаева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости