Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе пообещали штрафовать застройщиков, которые загрязняют дороги

В Пензе пообещали штрафовать застройщиков, которые загрязняют дороги из архива progorod58

В ходе совещания в Администрации Пензы был поднят вопрос о строительных площадках, которые не оборудованы пунктами мойки колес. Из-за этого грузовые машины разносят грязь по улицам города. К тому же, это может стать причиной аварийной ситуации. 

Районным администрациям было поручено увеличить количество проверок. Для нерадивых застройщиков в данном вопросе предусмотрен штраф. 
Стоит отметить, что похожие обвинения прозвучали и в сторону предприятия, которое производит и транспортирует бетон. 
Было также добавлено, что сообщить о таких нарушениях могут и горожане. Фото и виде просят отправлять в городское управление ЖКХ по электронному адресу:  depart_dor@mail.ru.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости