Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Басенко поручил разобраться с автосвалкой на Калинина

Басенко поручил разобраться с автосвалкой на КалининаАдминистрации Пензы

Сегодня, 12 апреля, Александр Басенко провел утренний объезд Первомайского района. Во время которого обратился к главе района с требованием. Глава Пензы поставил задачу привести в порядок автосвалку на Калинина 127а. Для этого можно привлечь даже полицию и нарушителей нказать.

Также по маршруту градоначальника были улицы Вадинская, Экспериментальная, Терновского, Центральная, Перспективная, Краснова. Он указал, что нужно вырубить кустарники и провести санитарную уборку вдоль теплотрасс. Басенко отметил, что ресурсникам не раз отправляли предписания, чтобы они устранили нарушения, но в полном объеме мероприятия так и не провели. Все таки нужно добиться обеспечения качественной очистки охранных зон. 
Также во время поездки МБУ «Пензавтодор» поручено провести дополнительный мониторинг сетей ливневой канализации, переливных труб и колодцев. Кроме того, во время объезда он распорядился направить бригаду МУПа по очистке города на улицу Терновского для отлова безнадзорных собак.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости