Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студенты колледжа в Кузнецке сделали блиндажные свечи для бойцов СВО

Студенты колледжа в Кузнецке сделали блиндажные свечи для бойцов СВО Минобразования Пензенской области

Студенты Кузнецкого колледжа сделали для бойцов СВО блиндажные свечи, а в коробки к ним положили приятное дополнение. Создавать посылку учащимся помогают и преподаватели и местные жители. 

Как отмечается, свеча поможет не только осветить пространство, но и на ней можно вскипятить кружку чая. Для ее изготовления нужен парафин и воск, их  приносят в колледж. К примеру, для изготовления свечей данной партии кузнечанин Евгений Скурлатов предоставил 3 килограмма воска.
При упаковке студенты положили в коробки теплые письма, написанные ими. Посылки готовы для отправки. Студенты надеются, что тепло родного дома дойдет до земляков, выполняющих свой воинский долг. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости