Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мельниченко рассказали о расчистке пруда около горбольницы №6 в Пензе

Мельниченко рассказали о расчистке пруда около горбольницы №6 в Пензе милесхоз Пензенской области

Сегодня в понедельник, 3 апреля, на заседании Правительства  министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования региона Ришат Алтынбаев рассказал, как проходит расчистка пруда около 6-й городской больницы имени Захарьина.

Олегу Мельниченко рассказали, что все работы должны завершить в 2024 году, но сроки хотят сократить и закончить в 2023 году. Как отметил Ришат Алтынбаев сейчас работы по расчистке лона пруда механизированным способом. Всего на проект выделено 27 миллионов 52 тысяч рублей.
Все проделанные действия помогут активизировать подводные родники и обеспечит поступление свежей воды. То есть будет лучше качество воды и экосистема пруда и в целом окружающая среда микрорайона улучшится.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости