Празднование Дня Победы в Пензе будет идти четыре дня

Празднование Дня Победы в Пензе будет идти четыре дня Про Город

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы. По этому поводу прошло совещание, на котором были заместитель главы администрации города Олег Денисов и заместитель главы администрации Пензы по социальной политике Сергей Волков.

План мероприятий рассказал начальник Управления культуры Вера Фейгина. Она отметила, что будет много концертов на разных площадках города, в том числе в сквере «Бессмертный полк», «Журавли», на Юбилейной площади. Также запланированы онлайн-концерты, патриотические акции «Звезда памяти», шествие Бессмертного полка, легкоатлетическая эстафета. 
Насыщенная программа будет проходить четыре дня. Чтобы создать праздничное настроение, включат иллюминацию – гирлянды «Триколор» на мостах и путепроводах, растяжки на автомагистралях.
Также присутствующие поставили задачу разместить по городу баннеры, посвященные 9 мая, и стилизовать остановочные павильоны на проспекте Победы. Также обеспечить чистоту, а там где будет идти Бессмертный полк привести в порядок опоры освещения, ограждения, остановки.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости