Басенко ответил на вопросы пензенцев в прямом эфире в соцсетях

Басенко ответил на вопросы пензенцев в прямом эфире в соцсетях  Администрации Пензы

Вчера, 30 марта, на площадке ЦУР соцсети Вконтакте прошел прямой эфир с главой Пензы Александром Басенко. Он рассказал о весенней уборке после зимы, он напомнил о том, что 20 марта в Пензе стартовал традиционный месячник по благоустройству.

Басенко сообщил, что от скопившегося песка убираются улицы, дороги, газоны, остановки. Начали мыть остановочные павильоны, ограждения на мостах, Каждый день работает около 160 сотрудников «Пензавтодор» и больше 100 единиц техники.
Градоначальник отметил, что также приглашаются пензенцы, после чего ответил на вопрос пензенца о контроле за санитарным состоянием частного сектора.
В ответе говорится, что на протяжении месяца с шести утра вместе с УЖКХ, Управлением содействия развитию малого и среднего предпринимательства, отделом муниципального земельного контроля, главами районных администраций проводятся объезды, в первую очередь в отдаленных районах города.
Идет в таких районах опил деревьев, вырубка кустарника, уборку несанкционированных свалок мусора. За март ликвидировали порядка 140 навалов.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости