Юный пензенец спел песню "Эскадрон" на одной сцене с Олегом Газмановым

Юный пензенец спел песню "Эскадрон" на одной сцене с Олегом ГазмановымТимура Дунина

"Моя мечта сбылась", — такое сообщение написал пензенец Тимур Дунин после концерта Олега Газманова, который прошел в Нижнем Новгороде. Молодому человеку удалось спеть на одной сцене с известным артистом.

Как рассказал Олег Газманов прямо во время концерта перед выходом земляка на сцену, спеть с ним может почти каждый, ведь у него в социальных сетях проходит акция "Народное творчество". Для этого нужно прислать видео, и если Олегу Газманову понравится, то он пригласит на концерт.

Водится с нечистью: взбешенная Цыганова приперла к стенке безотказного  Газманова - Экспресс газета"Мне понравился этот парень, и он приехал сюда специально из Пензы", — сказал исполнитель.

Тимур вышел на сцену с песней "Эскадрон", накинув на себя армейскую шинель. Во врем выступления юноша вел себя очень активно, обращался к залу и представил зрителям традиционный номер Олега Газманова - сальто на сцене.

Также в своих социальных сетях пензенец опубликовал много фото и видео с концерта.

Кроме того ему удалось записать видео, на котором они вдвоем с Олегом Газмановым, и тот передает благодарность маме парня за воспитание.

"Он молодец старается, будем его продвигать", — сказал Газманов.
Но и это еще не все, Тимур поделился фото со своей первой встречи с народным артистом, которая состоялась еще в 2017 году в городе Тольятти. Тогда маленький Тимур тоже вышел к нему в шинели.

С тех пор он хранит автограф Газманова с пожеланием творческих успехов и очень стремить\ся стать таким же популярным, как его кумир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости