Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Александр Понякин рассказал об обстановке у дома на Бакунина, где обрушилась стена

Александр Понякин рассказал об обстановке у дома на Бакунина, где обрушилась стена Скрин из видео «СОВА ПЕНЗА АВТО»

Сегодня, 9 марта, упала кирпичная кладка рядом с торговым центром на улице Бакунина. Инцидент произошел около 8.35. Медики выезжали на место ЧП и оказали помощь двум горожанкам.

;

В администрации Пензы сообщили, что кирпичная кладка упала у нежилого дома  № 50 по улице Бакунина. Место ЧП огорожено сигнальной лентой. На месте работают специалисты «Пензавтодор», уже расчищена проезжая часть. Помимо этого коммунальщики МУП «Жилье-22» убирают территорию, вывозят конструкции и обрушенный кирпич. Будет также решатся вопрос восстановления целостности конструкции с собственниками помещений.
Отметим, что на место выехал заместитель главы администрации города Пензы Руслан Тинчурин.
Также ситуацию прокомментировал глава министерства по охране памятников истории и культуры Александр Понякин.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости