Жительница Пензы наказала домашнего тирана смертью

Жительница Пензы наказала домашнего тирана смертьюФото: penza.sledcom.ru

Жительница Пензы с помощью вазы лишила человека жизни. Так женщина отомстила сожителю за сильный удар в лицо. Информирует 4 марта 2023 года региональное СУ СК России. 

В ночь на 1 марта 2023 года в селе Грабово было застолье. Присутствовали три человека: местная жительница с братом и сожителем. Все выпивали спиртные напитки. Между проживающей вместе парой произошла ссора. По версии следствия, жительница села не разрешала возлюбленному продолжить пить. При попытке отобрать алкоголь получила удар по лицу. При этом сожитель разбил губу женщине. Разозленная женщина схватила вазу и нанесла несколько мощных ударов по голове домашнего тирана. После случившегося брат с сестрой бросились за помощью к соседям, попросили вызвать скорую. 59 – летний пострадавший не дождался приезда экстренной помощи. Травмы от керамической вазы стали смертельными, вызвал сильную кровопотерю. 48 – летнюю женщину задержали. По уголовному делу назначены судебные экспертизы. 

Напомним, в Пензенской области ревность довела мужчину до жестокого наказания возлюбленной. Чувства доказал топором. Ранее мы сообщали, что жители Пензы столкнутся с изменением цен на бензин. Эксперты оценили обстановку и выдвинули версии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости