Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Опасный мост через Суру в Никольском районе закрыли на год

Опасный мост через Суру в Никольском районе закрыли на год минстрой

В Никольском районе Пензенской области нашли мост, который предоставляет опасность для автомобилистов. В настоящее время его закрыли для проезда автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства.

То, что объект представляет опасность, стало известно в ходе его обследования. Для обеспечения безопасности дорожного движения закрыли участок автодороги «село Большой Вьяс – поселок городского типа Сура – село Маис». Известно, что дорожный объект будет закрыт до 1 марта 2024 года. Сейчас жителям Никольского района предложили объездной путь. Читайте также: В Пензе хотят построить дороги и коммунальные сети в Дальнем Арбеково.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости