Губернатор Пензенской области оказался в "черном" списке США

Губернатор Пензенской области оказался в "черном" списке СШАФото: pnzreg.ru

Олег Мельниченко был отмечен на уровне власти США "черным" списком 24 февраля 2023 года. Но персональные санкции не расстроили губернатора Пензенской области. Политик разместил пост с "изменениями" в телеграмм-канале.

Губернатор региона гордится попаданием в список из 45 глав регионов России. Олег Владимирович отмечает, что будет и дальше заниматься правильной деятельностью. Например – Пензенская области активно содействует восстановлению Пологовского района в Запорожской области. Работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем. Санкции не могут изменить верный курс. В список от 24 февраля 2023 года включены свыше 100 физических лиц и некоторые компании из России. На уровне своих полномочий губернатор региона принял решение запретить въезд в Пензенскую область Президенту США вместе с семьей. Пост появился ВКонтакте на личной странице Олега Мельниченко.

Напомним, в Пензе жители 28 домов остались внезапно без отопления. Ранее мы публиковали, что в Пензе не стало легендарного спортивного тренера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости