В Пензенской области в аварии на трассе пострадали две женщины

В Пензенской области в аварии на трассе пострадали две женщиныФото из архива progorod58

В Пензенской области 22 февраля 2023 года на федеральной трассе произошла серьезная авария с машинами Lada Priora и Daewoo Nexia. Информирует региональное ГИБДД.

Авария случилась в 9 часов 15 минут 22 февраля 2023 года в Городищенском районе. На 688 километре автодороги М5 "Урал" 35 – летний водитель при управлении Lada Priora въехал в тросовое ограждение. Машину отбросило на авто Daewoo Nexia. Вторая машина в этот момент двигалась в попутном направлении. За рулем иномарки находился 53 – летний водитель. В дорожно-транспортной аварии пострадали две женщины: 58 – летняя пассажирка Lada Priora и 49 – летняя пассажирка Daewoo Nexia. Пострадавшая из иномарки была госпитализирована, так как получила телесные повреждения. Второй пострадавшей оказали помощь на месте происшествия. Ведомством организована проверка по факту случившегося.

Напомним, в Пензе ребенок попал под колеса иномарки. Ранее мы публиковали, что в Пензе авария затормозила перемещение транспорта на важной улице города. Водителей просят объезжать место аварии по другим улицам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости