Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенский тигр Исатора идет на поправку

Мы решили узнать о самочувствии заболевшего в мае животного

Как всем уже известно, в Пензенском зоопарке заболел тигр Исатора. Напомним, что у него не функционирует нормально поджелудочная железа.

Ежемесячно хищник получает дорогостоящий препарат «Энтеросгель». В мае этого года тигра обследовали и консультировали лучшие специалисты Пензы и Москвы.

"Исатора имеет худощавое телосложение,вид больной, постоянно лежит", - переживают посетители зоопарка.

Но в зоопарке нас успокоили, что животное идет на поправку:

- У тигра есть улучшения, организм животного на данный момент постепенно восстанавливается, - рассказали служащие зоопарка Пензы. 

Людям при похожих симптомах назначают полуголодную диету, затем молочные продукты и отварную пищу, что невозможно прописать тигру в силу его физиологических потребностей.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости