Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Теперь пятницу объявили выходной: Мишустин подарил россиянам «счастливый лотерейный билет»

Уроженец Германии назначен прокурором Каменского района

Уроженец Германии назначен прокурором Каменского района прокуратура Пензенской области

15 февраля Генеральный прокурор России подписал приказ, который назначает на должность прокурора Каменской межрайонной прокуроры Пензенской области Виктора Белоусова. 

29-летний Виктор юрист 1 класса, родился в городе  Потсдам Германии. Закончил Пензенский государственный университет в 2015 году. С октября этого же года приступил к службе в прокуратуре Пензенской области. Занимал должности помощника прокурора Октябрьского района, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов следствия. На должности прокурора Пензенского района был с января 2020 по февраль 2023. Виктор Белоусов женат. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости