Пензячка рассказала, как ее ребенку пришлось ползти на 4 этаж до рентген кабинета

Пензячка рассказала, как ее ребенку пришлось ползти на 4 этаж до рентген кабинетаскрин из видео ГТРК

Напомним, что об этом инциденте стало известно в начале рабочей неделе. Мама мальчика, рассказала в соцсетях о том, что ее ребенок сломал ногу и они обратились в бессоновский травмпункт, где им пришлось пройти квест. Женщина рассказала, как им пришлось подниматься и спускаться в больнице ребенку и ей. 

Оказалось, что мальчик домой пришел около 6 вечера, маме он сказал, что болит нога. После она стала опухать и наступать на нее ребенок уже не мог. Они на такси поехали в ближайший травмпункт, где их встретили две замечательные, очень добродушные медсестры, а после их отправили на рентген. Нужно отметить, что кабинет находился на 4 этаже, а лифт не работал в этот момент. 
Женщина говорит, что 11-летнего сына ей пришлось тащить на руках по коридорам, а подниматься по лестнице ребенку пришлось ползком на коленях. Оказалось в итоге, что одна нога была сломана, а вторая сильно ушиблена и Егор не мог прыгать по лестнице, поэтому перемещался ползком. Она при обращении в соцсети попросила спустить рентген кабинет на 1 этаж здания, ведь так не возможно проходить лечение. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости