В минздраве пообещали жителям Бессоновского района наладить работу рентген-кабинета

В минздраве пообещали жителям Бессоновского района наладить работу рентген-кабинетаскрин из видео Олеси Банзюк-Захаркиной

В минздраве ответили на жалобу жительницы Бессоновского района, которая столкнулась со странным отношением в больнице, когда привела на прием сына со сломанной ногой. Напомним, ранее портал сообщал Соцсети: в Бессоновской больнице ребенок со сломанной ногой полз до рентген кабинета. Позже на обращение в соцсети отреагировал Олег Мельниченко и поручил срочно разобраться с ситуацией.

Также под публикацией об инцидента в группе Pro Город в социальной сети ВКонтакте ответили специалисты минздрава. Они пообещали жителям Бессоновского района, что организуют работу рентген-кабинет должным образом прямо с сегодняшнего дня. Кроме того, будет проведена проверка, по результатам которой главного врача может ожидать дисциплинарное взыскание. Сейчас он должен предоставить в минздрав документы о том, как он видит оптимизацию работы, а также решить вопрос со сломанным лифтом, чтобы сегодня он уже работал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости