Супиков поздравил пензенцев с днем создания Законодательного Собрания Пензенской области

Супиков поздравил пензенцев с днем создания Законодательного Собрания Пензенской областис телеграм-канала Вадима Супикова

В 1994 году 30 января начинается отсчет свою историю регионального парламента. В системе приоритетов в регионе были и остаются гарантии социального обеспечения пензенцев, поддержка бизнеса, инвестиционные проекты, развитие образования, здравоохранения, культурного потенциала региона. Заксобрание продолжит работу по этим и другим направлениям. 

Парламент также реагирует на вызовы времени. К примеру, в пандемии СОVID-19 депутаты поддержали проект федерального закона, который направлен на предупреждение распространения заболеваемости. Также меры для дополнительной поддержки участников СВО и членов их семей. Также депутаты ведут открытый диалог с избирателями. 
Вадим Супиков выразил благодарность коллегам всех созывов за добросовестную и ответственную работу. За годы деятельности Законодательного Собрания в Пензенской области создана правовая база для устойчивого социально-экономического развития региона. Также парламент выстроил эффективное взаимодействие с Губернатором Олегом Мельниченко. Он отметил, что "в едином порыве решаются приоритетные задачи, нацеленные на обеспечение качества жизни граждан. Желаю вам крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворного труда во благо нашего родного Сурского края!"
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости