Спортклуб в Камешкирском районе Пензенской области возможно отремонтируют

Спортклуб в Камешкирском районе Пензенской области возможно отремонтируют Минспорт Пензенской области

В пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области рассказали, что Евгения Бочкарёва посетила спортивные объекты в Камешкирском и Городищенском районах.

Такое поручение дал 26 января губернатор области Олег Мельниченко. Поэтом министр физической культуры и спорта региона Евгения Бочкарёва с рабочим визитом посетила Камешкирский район. Вместе с ней также был министр образования области Алексей Комаров и глава районной администрации Ольга Белянина. 
Они побывали в спортивном клубе «Комсомолец», здание которого было построено в 1963 году, в 2022 закончен ремонт кровли, и на уже сегодня объект требует внутренних ремонтных работ.
Евгения Бочкарёва отметила, что  в зале занимаются юные талантливые спортсмены-боксёры и самбисты. Их более 80 человек. Совместно с министерством образования выступим с инициативой о выделении средств на ремонт этого объекта. Она отметила, что вопрос ремонта будет проработан, что тренировочная база сделала шаг в развитии вместе с воспитанниками. 
Также министр проверила состояние спортивных объектов в селе Средняя Елюзань Городищенского района. Физкультурно-оздоровительный комплекс введен в эксплуатацию в 2007 году и требует точечный ремонт здания. Глава регионального минспорта и глава районной администрации обсудили возможные перспективы ремонта этого объекта.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости