В Пензе временно изменится организация дорожного движения на Юбилейной площади

В Пензе временно изменится организация дорожного движения на Юбилейной площадиадминистрации города Пензы

Стало известно о том, что в Пензе временно изменится организация дорожного движения в районе Юбилейной площади. Это связано с проведением митинг-концерта «Мы вместе» 27 января. 

В целях обеспечения безопасности жителей города Пензы в период проведения акции изменится схема организации дорожного движения. В период с 22:00 26 января до 15:00 27 января будет ограничена стоянка автотранспортных средств на участках дорог: по Бакунина на участке от Толстого до Суворова (по четной и нечетной сторонам); по Пугачева на участке от ул. Новый Кавказ до Бакунина (по четной и нечетной сторонам; по Бакунина на участке от Некрасова до Пугачева (по четной и нечетной сторонам).
В период с 22:00 26 января до 15:00 27 января будет прекращено движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог: по Бакунина на участке от Толстого до Суворова; по Пугачева на участке от ул. Новый Кавказ до  Бакунина; по Бакунина на участке от Некрасова до Пугачева; по ул. Новый Кавказ на участке от Толстого до  Пугачева

...

  • 0

Популярное

Последние новости