В минстрое Пензенской области проверил строительство корпуса онкологического диспансера

В минстрое Пензенской области проверил строительство корпуса онкологического диспансера Минстрой Пензенской области

Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев на прошлой неделе проверил, как идут работы по строительству корпуса онкологического диспансера. 

Напомним, что его возводят по адресу проезд Сухумский, дом 8. Министр вместе с начальником ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» и представителем подрядной организации осмотрел объект. Сейчас на нем ведутся работы по устройству кровли, устройству полов в подвале, оштукатуриванию стен подвала, монтажу оконных блоков, прокладке внутренних сетей электроснабжения, отоплению и вентиляции, устройству крылец, усилению проемов в существующем здании и устройству перегородок.
Также Александр Гришаев проверил строительство «Центра активного долголетия», который рассчитан на 120 человек. Сейчас проводят монтаж систем электроснабжения и вентиляции. Помимо этого ставят слаботочные системы, внутренние пожарные водопровода. Рабочие уже приступили к внутренней отделке помещений, ставят стяжку, витражи и занялись фасадом. 
Министр отметил, что отставаний по графикам нет. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости