Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дополнительные выплаты в конце февраля получат пензенские медики

Дополнительные выплаты в конце февраля получат пензенские медики из архива Минздрава Пензенской области

В 2023 году в начале января ввели дополнительные выплаты для медработников первичного звена районных и участковых больниц, а также для сотрудников «скорой помощи».

Размер выплаты зависит от категории специалиста, размер доплаты составит  от 4 500 до 18 500 рублей. Средства перечислят уже в конце февраля, сообщают специалисты Социального фонда России.
Нужно отметить, что медицинские организации пока формируют реестр специалистов, которые получат деньги. Все сведения будут переданы в новый Социальный фонд России. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости