Ребятишкам из приюта устроили новогодний сюрприз

Ребятишкам из приюта устроили новогодний сюрприз Фото: "Pro Город"

В четверг, 22 декабря, «Pro Город» совместно со спонсорами посетил чаадаевский приют для детей со сложной судьбой. В преддверии Нового года ребятам вручили бесчисленные подарки. Ребятишки, в свою очередь, тоже подготовились к встрече с нами. Они выступили перед гостями в новогодних костюмах с песнями и стихами. А позже пригласили делегацию из Пензы поводить хоровод вокруг елки под детские новогодние песни.


В этом году в приюте 12 детей: шесть девочек и четыре мальчика в возрасте от 5 до 12 лет. Ребята вежливые и воспитанные. Те, кто ходят в школу, учатся на «хорошо» и «отлично». Посещать чаадаевский приют для нас стало уже традицией. На протяжении трех лет в рамках благотворительной акции «Дорога добрых дел» «Pro Город» и партнеры делает детей, которые по определенным причинам остались без родителей, счастливее.


В этом году приют нуждался в бойлере и в новых одеялах для воспитанников. Благодаря помощи тайного «Деда Мороза» просьба была выполнена. Теперь у ребят всегда будет горячая вода.


Кроме того, каждому из детей вручили сладкие подарки, новогодний пакет с модными теплыми вещами: толстовки, кофты на флисе, а также фрукты, много мандарин и соков. Представители компании "Галамарт" преподнесли детям огромное количество игрушек и рюкзаки с подарками. А директор Академии массажа Елены Дорониной, которая также лично посетила детишек, привезла им нужные канцелярии. Партия "Новые люди" передала центру большой запас жидкого мыла.


Заведующая чаадаевским приютом Вера Мухратова рассказывает, что, несмотря на сложную судьбу, ребята очень добрые и воспитанные, любят учиться, занимаются рукоделием. Их досуг всегда проходит весело и с пользой. Об этом говорят поделки, которыми украшены стены и окна внутри детского дома.
Медиапространство «Pro Город» выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Дорога добрых дел». Отдельное спасибо компании «Галамарт», которая не первый год вместе с нами ездит в детские дома и лично дарит подарки детям. Спасибо компании "ДАВкусно"за пиццу для ребят. Детишки были безумно рады сюрпризу! Девочки и мальчики благодарят всех причастных к новогоднему добру и желают счастья, здоровья и исполнения желаний.


Заведующая Вера Мухратова также выражает благодарность причастным к благотворительной акции. «Дорогие сотрудники «Pro Город» и спонсоры, вы организовали прекрасный праздник, как и всегда. Много лет вы уже приезжаете. В самые тяжелые годы пандемии вы все равно не забывали наших детей и были вместе с нами. Благодарим от всего сердца всех участников, всех спонсоров, которые прислали такие прекрасные подарки, и участвовали с нами в новогоднем мероприятии возле елки. Тех, кто к нам не смог приехать, мы ждем в гости. С удовольствием вас встретим. Подарком очень много! Благодарим каждого. Спасибо за все».




Кстати, приют также нуждается в новых диванах для коридора и некоторой мебели для пищеблока. Если вы хотите оказать помощь, обращайтесь в редакцию «Pro Город» по адресу: Красная, 104, либо по номеру телефона: 8-964-863--31-33. 

Спонсоры проекта: тренинговый центр "Интеллект плюс", центр рентген диагностики "3D эксперт", группа компаний "СВ-сталь и кровля-сити", Ландшафтная Мастерская, творческая студия "NikaStyle", ООО пензенская экологическая компания "ВторПереработка", школа английского "My Cambridge School", питомник "Форвард", загородный дом "RELAKS", Академия массажа Елены Дорониной, магазин парфюмерии "S-parfum", компания "Галамарт", компания "СтройПластСервис", пекарня "Сергиевский хлеб", семейный развлекательный центр "Shikana", группа компаний "Пензавторсырье", Центр развития детей "Созвездие талантов", ортопедический салон "Авионика", комиссионный магазин "Песо", спортивный клуб "ELITE GYM", клининговая компания "Кристальный мир", салон цветов "Шафран", домашний гипермаркет "Моя родня", Ветеринарная клиника врачей Сумбаевых, пиццерия "Папа Джонс", сеть диагностических центров "Медиком", магазин автозапчастей "Деталь", Академия "Шаг", строительная компания "Стройдом", строительная компания "Сурский дом", мойка ковров "Мой ковер", ломбард "Золото Пенза", детско-юношеский центр "Эйнштейн-эффект", мебельная компания "ValSta", клуб водных видов спорта "Сурский котики", прием металлолома "Пензасплавметалл", прием металлолома "Сурский алюминий", фабрика пальто "LUX persona", пиццерия "Пятница", магазин штор "Атюрже" (тел.: +7 951 357-80-71), морепродукты и деликатесы "OMEGA fish", доставка пиццы и роллов "DAVKUSNO", партия "Новые люди", строительный холдинг "Термодом", грузинский ресторан "B O R J O M I", компания по изготовлению окон "Премиум Строй", медицинский центр "Медиклиник", ателье ремонта и пошива одежды "Свой портной", магазин электроники и аксессуаров "Edward", магазин техники Apple "iDevice", компания окон и балконов "Пласт" (тел.: 29-05-09), "Новая столовая" (тел.: 25-10-52), интернет-магазин "Клик Маркет", медиапространство "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости