Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовчанин, прикинувшись женщиной легкого поведения, обманывал пензенских мужчин

Тамбовчанин, прикинувшись женщиной легкого поведения, обманывал пензенских мужчин УМВД России по Пензенской области

Суд закончил рассматривать уголовное дело, фигурантом которого является житель Тамбовской области. Молодой человек, претворяясь девушкой легкого поведения, выманивал деньги у пензенцев.

Было установлено, что парень в интернете опубликовал объявление от имени девушки, в котором предлагал интимные услуги. К записи он также прикрепил фото, взятые из сети, а также прейскурант.
Когда ему звонили клиенты, он старался имитировать женский голос. Мошенник говорил, что находится в Пензе. И «жрица любви» была готова приехать на встречу только при условии полной предоплаты и страховки. В результате двое жителей Пензенской области отдали мошеннику 25 005 рублей и 24 500 рублей.
В ходе заседания молодой человек признал свою вину. Теперь ему предстоят 360 часов обязательных работ. 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости