Супиков высказался о прямой линии губернатора Олега Мельниченко

Супиков высказался о прямой линии губернатора Олега МельниченкоФото: соцсети Вадима Супикова

Он отметил важность затронутых тем

Председатель Заксобрания Пензенской области в своих социальных сетях высказался по поводу прямой линии губернатора Олега Мельниченко. Он отметил важность основных тем, которые были затронуты во время трансляции. Напомним, что она состоялась в четверг, 15 декабря 2022 года. В этот день жители региона могли отправить сообщение или прислать видео на почту, а также задать свой вопрос в чат-боте мессенджера телеграмм. Также допускался звонок по телефону. В общей сложности обращений было отправлено более 1,3 тысяч.

«В настоящее время общение с земляками крайне важно. Олег Владимирович ответил на самые сложные вопросы, которые беспокоят граждан, с которыми они обращаются в различные ведомства, приходят на прием к депутатам», - подчеркнул спикер областного парламента.

Стоит отметить, что наиболее важными для местных жителей проблем, которые были подняты на прямой линии, являются состояние межрайонных трасс, качество водоснабжения, благоустройство, а также развитие инфраструктуры. Также председатель областного Заксобрания отметил, что губернатор лично контролирует процесс обеспечения всем необходимым мобилизованных на СВО пензенцев и всестороннюю помощь их семьям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости