Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе, переборщившую с алкоголем и веществами школьницу, откачивали врачи

В Пензе, переборщившую с алкоголем и веществами школьницу, откачивали врачиСкрин видео из телеграм-канала

Стало известно о том, что в клубе на проспекте Строителей школьница потеряла сознание. Ей потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщили в телеграм-канале клуба, а так же разместили видео, как ребенок лежит на полу. 

По словам администраторов клуба, несовершеннолетняя сильно переборщила с алкоголем или другими веществами. Она потеряла сознание прямо на выходе из клуба.  Отмечается, что инцидент случился 3 декабря во время квеста. Сотрудники заведения быстро отреагировали и вызвали скорую. По приезде медиков, девочку забрали в больницу, где ее откачивали. В телеграм-канале клуба предупредили, что теперь будут спрашивать паспорт, кому нет 14 лет, будут отказывать в проходе, а также внимательно следить за состоянием пришедших. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости