В Пензенской области в частном доме при пожаре нашли тело человека

В Пензенской области в частном доме при пожаре нашли тело человекаФото ГУ МЧС 11 региона. К публикации отношения не имеет

В Пензенской области произошел пожар в жилом доме. Погиб человек 10 декабря 2022 года. Боролись с огнем девять огнеборцев. Информирует региональная пресс-службе ГУ МЧС России.

10 декабря 2022 года вспыхнул деревянный дом в селе Сухановка Кузнецкого района. С пожарную часть информация поступила в 16 часов 10 минут. На место происшествия оперативно выехали пожарные. В ликвидации возгорания на улице Зеленой участвовали девять огнеборцев, задействовали три машины спецтехники. Оказалось, что загорелся дом площадью 80 квадратных метров. На месте происшествия обнаружили очаг возгорания: тление постельных принадлежностей. В результате огнем уничтожены 1,5 квадратных метра площади дома. Погиб один человек. Личность погибшего установлена: не выжил в пожаре 77 – летний мужчина. Причину и обстоятельства происшествия уточняют эксперты. Ранее progorod58.ru публиковал, что загорелся жилой дом в Сурске. По предварительной информации, в строении мог находиться маленький ребенок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости