В Кузнецке студенты шьют довольствие для участников СВО на Украине

В Кузнецке студенты шьют довольствие для участников СВО на Украинеминобр

Стало известно о том, что кузнецкий многопрофильный колледж присоединился к акции «Шьем для наших». В рамках нее студенты шьют продукцию для нужд СВО. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минобра. 

Образовательное учреждение посетил министр Алексей Комаров: "Вижу, что все балаклавы сшиты качественно. Большое спасибо за это всему коллективу, особенно кузнецким студентам. Потому что наши защитники очень ждут этой продукции, она очень им нужна. Прекрасно, что подключились индивидуальные предприниматели, оказывают благотворительную помощь, а ребята, обучающиеся средне-специальных образовательных учреждений, своим трудом помогают нашим защитникам. Ребята из Кузнецкого многопрофильного колледжа с первого по третий курс занимаются пошивом «пятиточечников», балаклав, термобелья для отправки героям, которые участвуют в СВО и защищают нашу великую Родину, Россию. Спасибо!" – сказал Комаров. 
Он отметил, что остальные колледжи также присоединились к этому делу. Там шьют спецодежду, термобелье, изготавливают печи-буржуйки. 
Как студенты изготавливают довольствие для военнслужащих, смотрите в нашем телеграм-канале.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости