Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На задержки со льготами мобилизованные пензенцы могут пожаловаться онлайн

На задержки со льготами мобилизованные пензенцы могут пожаловаться онлайн

На портале госуслуги появился новый раздел для жителей страны о задержках в предоставлении мер поддержки мобилизованным. Сообщает «Российская газета» со ссылкой на Минцифры. 

Мобилизованные, добровольцы, военнослужащие по контракту могут в режиме онлайн могут описать проблему в сообщении и отправить его. Чтобы оставить жалобу, нужно зайти на сайте госуслуг под своей учетной записью, найти раздел «Проблемы получения выплат и мер поддержки военнослужащими, демобилизованными гражданами и их семьями», перейти в него, указать свой регион и ввести описание, после отправить сообщение. 
Еще свои жалобы можно отправить на электронную почту: от IT-специалистов на почту help@digital.gov.ru, если они не получили положенную отсрочку. В письме нужно указать ФИО, название компании и номер поданного через госуслуги заявления.
Заявления на отсрочку на почту error@digital.gov.ru, если оно заполнено компанией и в ней есть ошибка. В письме нужно указать фамилию, ошибку, название компании и номер заявления.
Если документы на отсрочку забили подать в IT-компании, то нужно отправить на почту sos@digital.gov.ru. В сообщении указать ФИО, номер заявления при его наличии и название компании.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости