Пензячки стали финалистками всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"

Пензячки стали финалистками всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"Министерства культуры и туризма Пензенской области

В Саранске прошел третий сезон  самого масштабного туристического конкурса страны "Мастера гостеприимства". Из 22 регионов России финалистами стали 39 участников, из них две из Пензы: общественный деятель, телеведущая Роза Анохина и заведующая отделом по работе с художественной самодеятельностью МБУ "Центр культуры и досуга" Екатерина Шумилкина.

Оказывается 115 профессионалов отрасли туризма из 39 регионов на протяжении трех дней боролись за место в финале. Для них было подготовлены серии испытаний, причем каждому в своей профессиональной деятельности, например, гостиничный бизнес, организация общественного питания и другие. Причем,  теперь финалистам придется побороться за главные места в марте 2023 года в Перми. 
Победители получат место в составе Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма, денежные гранты на личное развитие до 500 тысяч рублей, предложения по трудоустройству, возможность участия в программе наставничества, возможность стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства страны. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости