«Жадность не знает границ»: Жители Пензы возмущены организацией концерта Павла Воли

«Жадность не знает границ»: Жители Пензы возмущены организацией концерта Павла Воли vk.com/realvolya

Горожане требуют разобраться с ситуацией

В социальных сетях набирает обороты скандал, связанный с организацией концерта стендап-комика Павла Воли. Поводом для этого стало сообщение одного из жителей Пензы. 

*Павел Воля уроженец города Пензы, российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, резидент и ведущий «Comedy Club». До «Comedy Club» был участником команды КВН «Валеон Дассон» вместе с Тимуром Родригезом и Леонидом Школьником
Павла Волю предложили убрать из Comedy Club после изгнания Гарика Харламова  - KP.RU
Мужчина рассказал, что месяц назад купил два билета на выступление Воли. Горожанин выбрал первый ряд в партере. Спустя время он решил проверить, как быстро раскупаются билеты на мероприятия и заметил, что организаторы добавили три новых ряда перед сценой. Таким образом появились новые первые ряды. Что, естественно, не понравилось зрителям, которые уже приобрели билеты.

Житель Пензы решил разобраться в ситуации и написал в официальную группу Павла Воли, а также его менеджеру. Но никакого ответа получить не удалось. Было добавлено, что перед первым рядом, скорее всего, поставят обычные стулья. И они будут находиться на одном уровне с первым рядом, что сильно испортит обзор. «Жадность не знает границ», – написали горожане в соцсетях. 

Однако один из пользователей социальных сетей пояснил пензенцу, что предъявлять претензию нужно организаторам мероприятия в Пензе, которые решили подзаработать побольше денег.
"Причем здесь менеджер Воли? У артиста фиксированная ставка, а это уже организаторы решили больше заработать! Все вопросы нужно задавать организаторам!", — написал горожанин Александр. 
Кроме того, многих горожан возмутила стоимость билетов за места "на табуретках". 


Также активные пользователи сети посоветовали мужчине обратиться с жалобой в Роспотребнадзор либо в прокуратуру. 

"Цены, количество мест это на усмотрение организаторов, но вот продажи надо было открыть, когда план зала уже был...нельзя продавать коробку конфет и изменять в ней количество конфет от спроса...если уж такой ажиотаж проведи 2,3,10 концертов". 

Напомним, выступление Павла Воли в киноконцертном зале Пенза состоится 6 декабря 2022 года. Земляк представит абсолютно новую сольную программу "Большой stand-up".

...

  • 0

Популярное

Последние новости