В Москве неадекватная блогерша из Пензы ворвалась с ножом во «Вкусно и точка»

В Москве неадекватная блогерша из Пензы ворвалась с ножом во «Вкусно и точка»Фото: скриншот видео

Также она угрожала убийством молодому человеку

В Москве 18-летняя блогер из Пензы под псевдонимом Юлия Финесс в неадекватном состоянии с ножом бегала за своим молодым человеком, а затем ворвалась в ресторан «Вкусно и точка». Её задержали сотрудники правоохранительных органов. Девушка вела для своих подписчиков стрим. Сначала она находилась дома, но в какой-то момент начала угрожать убийством своему знакомому. На кадрах видно, что она выходит на улицу, а затем с ножом бежит за своим молодым человеком.

Блогер потеряла его на улице и решила зайти в ресторан быстрого питания, напугав своим видом посетителей. Охрана вывела её, после чего девушка побежала с кухонным ножом в руке по оживленной улице. В этот момент на неё пожаловались подписчики, сообщив полиции о её неадекватном поведении, сообщает Мослента.

В квартиру девушки прибыл наряд и задержал девушку. При этом Юлия оскорбляла стражей порядка и совершила попытку сбежать, называя себя популярным блогером и звездой. По словам полицейских, теперь её могут обвинить в угрозе убийством. По информации ТАСС, на неё завели дело по статье о хулиганстве. Многие телеграм-каналы сообщают, что в момент задержания она находилась в состоянии наркотического опьянения.

Ранее девушка уже выкладывала видео в свой телеграм, на которых вела себя провокационно и аморально. Она оскорбляла и плевалась в прохожих, в неадекватном состоянии разговаривала и оскорбляла людей на улице.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости