Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе введен в эксплуатацию мост через реку Мойку

В Пензе введен в эксплуатацию мост через реку Мойку penza-gorod.ru

Подрядная организация завершила работы в срок

Стало известно, что 29 октября в Пензе был введен эксплуатацию Батайский мост через реку Мойка. Строительство объекта велось в рамках национального проекта. 

Мэр города Александр Басенко и глава регионального Минстроя Александр Гришаев осмотрели новый мост. По мнению чиновников, работа выполнена на высоком уровне. Градоначальник подчеркнул, что подрядная организация завершила работы в срок. Новый мост представляет из себя однопролетное железобетонное сооружение. Его ширина – 11,2 метра. Здесь расположены две полосы для движения транспортных средств. Также предусмотрены тротуары. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости