Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области сокращается время в пути пригородных поездов "Орлан"

В Пензенской области сокращается время в пути пригородных поездов "Орлан"prooren.ru

Стало известно о том, что с 1 ноября сокращается время в пути пригородных поездов "Орлан". Об этом проинформировала пресс-служба Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Пригородный поезд ездит по следующему маршруту: Пенза-1 – Белинская – Пачелма. С 1 ноября поезд «Орлан» будет курсировать по новому расписанию. Он будет отправляться из Пензы в 8:30 утра, в 11:43 поезд будет на станции Башмаково. Из Башмаково "Орлан" отправится в 14:29 и в 17:37 прибудет в Пензу. Расписание движения поезда: понедельник, пятница, суббота и воскресенье. Отмечается, что с момента как запустили "Орлан", его услугами пользуется почти 157 тысяч пассажиров. 
Все ответы на вопросы по частичной мобилизации в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости