Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава отделения справороссов в Пензенской области будет отправлен в отставку

Глава отделения справороссов в Пензенской области будет отправлен в отставкуЗаксобр

Стало известно о том что глава отделения партии "Справедливая Россия - За правду" в Пензенской области Алексей Шпагин будет отправлен в отставку.

По словам лидера партии Сергея Миронова, это связано с неудовлетворительными результатами на выборах в Заксобр.

- Председатель регионального отделения Пензенской области в ближайшее время будет отправлен в отставку, потому что это недопустимо, когда парламентская партия не преодолевает даже барьер", - заявил Миронов. 

Напомним, в Пензенской области в ходе выборов депутатов в Законодательное собрание победила "Единая Россия". Партия набрала почти 75 процентов голосов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости