"Принимаю стероиды и гормоны": какой ценой достигается рельефное тело рассказала бодибилде

"Принимаю стероиды и гормоны": какой ценой достигается рельефное тело рассказала бодибилдеиз архивы героини

Яну Покровскую сподвигла заняться бодибилдингом... беременность

Яне Покровской всего 31 год, ранее она выглядела "как цыпленок", но за два года она привела свое тело в такую форму. Ее мышцам позавидуют даже мужчины. Причем Яна успевает все, ей хватает времени на мужа, тренировки каждый день и подготовку к соревнованиям. 

Про Город взял интервью у Яны и узнал, как  добиться идеального тела, сколько стоит стать бодибилдером в Ярославле и о случаях, когда хобби становится настоящей зависимостью.

Привести себя в форму я решила в 2020 году после беременности. Был коронавирус, все залы были закрыты, но мой муж, который, кстати, тренер, нашел выход. Он сделал тренажерный зал прямо у нас в доме. Тогда мы начали заниматься в нашем личном спортзале и даже на прогулке с коляской: пока ребенок спал, мы тягали гантели, гири, занимались с эспандером... Была вообще как цыпленок, когда вспоминаю первые соревнования! А уже через год на следующих соревнованиях чувствовала себя в своей тарелке, на тот момент я достигла желаемых форм.

Яна признается: мужчины в наглую глазеют.

- Я замечаю только взгляд, в которых видно уважение. Бывают и неудобные случаи, особенно в зале, когда мои рабочие веса оказываются больше, чем у мужчин. Признаюсь, что мужчины часто проигрывают мне во время тренировок. особенно когда я тренируюсь со снарядами, которые весят намного больше, чем у них. Тогда и можно поймать на себе взгляд, в котором читается: "Да как так-то?".

Девушка и рассказала о подводных камнях:

- Спортсменам всегда нужно сдавать анализы, ведь если здоровье не позволяет заниматься спортом, то все физические нагрузки будут во вред. Важно вовремя узнать о всех изменениях в организме, мы всегда перед и после соревнований сдаем анализы. Это сказывается и влияние стероидов, гормональных препаратов - они могут сильно навредить организму, особенно сердцу.



Яна призналась, что принимает стероиды и гормоны: 


- Такой спорт сложно представить без анаболических стероидов и каких-то гормональных препаратов. Причем, некоторые преследуют натуральный бодибилдинг. Но это не всегда впечатляет жюри и зрителей. Такие спортсмены часто проигрывают в объемах форм, а вот те, которые используют так называемый допинг, все-таки добиваются более видимых результатов, причем за более короткий срок. Так что без этого не обходится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости