Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе поливальная машина окатила пешеходов грязью с головы до ног

В Пензе поливальная машина окатила пешеходов грязью с головы до ногФото: "Pro Город"

Накануне в Пензе в Заводском районе произошел неприятный инцидент. Пешеходов, идущих по тротуару, окатила водой и песком поливальная машина. Об этом "Pro Городу" пожаловался местный житель.

Инцидент случился в 14:27 25 августа на улице Ленина. 

- Примерно в 14:27 водитель поливальной машины KAMAZ обрызгал пешеходов, идущих по тротуару вдоль проезжей части. Водитель ехал без опознавательного сигнального маячка и пешеходы среди прочего шума проезжающих машин позади не слышали ехавшую поливальную машину. Весь песок с водой с проезжей части оказался на моей одежде белого цвета. Я позвонил в диспетчерскую Пензаавтодор, т.к. данный автомобиль принадлежит этой организации. Затем позвонил в приёмную, оставил свои контактные данные и просил руководство связаться со мной. Мне никто не позвонил и не извинился за произошедшее. Руководству данной организации наплевать на поведение водителя, умышленно окатывающего пешеходов. Прошу разобраться, почему водители поливальных машин работал без опознавательных сигналов маяка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости