Житель Башмаково пытался убить жену граблями за ее заботу
- 22 октября 2012

Женщина не хотела отпускать мужа в путь пьяным
Прокуратура Башмаковского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего Ивана Сычева.
Мужчина признан виновным в том, что угрожал убийством своей жене.
Семейная разбока произошла в один из августовских вечеров 2012 года. Сычев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался запрячь лошадь и уехать со двора своего дома.
Жена, увидев, что ее муж пьян, спрятала хомут, пытаясь ему помешать. В ходе ссоры он взял грабли и, намахнувшись на жену, угрожал, что убьет ее. Угрозу женщина восприняла реально.
"В соответствии с позицией государственного обвинителя в отношении Сычева вынесен обвинительный приговор. По статье "Угроза убийством" мужчине назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ", - комментируют в пресс-службе прокуратуры.
