В Пензенской области в конце августа пройдет "Ночь кино"

В Пензенской области в конце августа пройдет "Ночь кино"Администрации Пензы

27 августа в области пройдет «Ночь кино». Горожанам покажут сразу три картины «Чемпион мира», «Пара из будущего» и «Последний богатырь: Посланник Тьмы». 

В Пензенской области будут работать 32 площадки открытого и закрытого типа. Фильмы покажут в «Доме офицеров» на Ленинградской, в киноконцертном зале на Кирова, 35, на сцене в парке Белинского, в библиотеке Лермонтова, в центре культуры и досуга на Сосновой, 8, а также в «Пензаконцерте». 

Также картины можно будет увидеть на 4-м этаже универмага на улице Ленина и в центральном парке Заречного.

В Кузнецке будут организованы площадки в здании «Киноконцерта» на Белинского,в клубе на воздухе «Западный» и кинотеатре «Глобал-кино».

В Засечном мероприятие пройдет в досуговом центре на Механизаторов, 19а, в парке на улице Бульвар Прибрежный. 

В Бессоновке можно посетить кинозал на Центральной, 249, в Бекове "Ночь кино" пройдет на площади перед районным ДК. В поселке Лунино организуют в библиотечно-досуговом центре, в селе Кижеватово в кинозале на Молодежной, 65, в поселке Грабово в кинозале на Юбилейной, 8, в поселке Вазерки фильмы покажут в ДК на Новой, 6Б, в посёлке Верхний Ломов будет занят кинозал «Юность», в поселке Вадинск картины покажут в культурно-досуговом центре на площади Ленина. 

Акция в Никольске пройдет в концертном зале на Комсомольской, 23, в Нижнем Ломове на акцию приглашают в центр культуры и искусств на Московской, 78, в Сердобске фильмы можно будет посмотреть в кинотеатре на Тюрина, 7, а также в центре на Максима Горького, 158.

...

  • 0

Популярное

Последние новости