Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Росгвардейцы задержали пензенца, укравшего из магазина пять внешних аккумуляторов

Росгвардейцы задержали пензенца, укравшего из магазина пять внешних аккумуляторовФото Росгвардии региона

В Пензе задержали молодого человека, подозреваемого в краже из магазина. Подробности истории рассказали в пресс-службе Росгвардии региона.

Так, в дневное время в одном из местных магазинов сработала кнопка тревожной сигнализации. Экипаж группы задержания, получив сигнал, тут же выехал на место.

У входа в торговую точку стражи порядка заметили группу молодых людей, они о чем-то жарко спорили, - рассказали в ведомстве.

Как оказалось, 22-летний местный житель взял с витрины в торговом зале пять внешних аккумуляторов общей стоимостью 4950 рублей и спрятал их в сумку. Затем злоумышленник вышел на улицу, обойдя кассу и не оплатив товар. 

Продавцы последовали за ним, пытаясь остановить злоумышленника, как раз этот момент и застали сотрудники Росгвардии, - пояснили в пресс-службе Росгвардии.

При осмотре сумки товар был найден. Тогда похититель не стал отрицать свою вину. Его задержали и передали в руки полиции.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости