Пензенцам рассказали, когда отремонтируют дорогу в Комсомольском парке

Пензенцам рассказали, когда отремонтируют дорогу в Комсомольском паркеколлаж Про Город

Пензенцам рассказали, когда отремонтируют дорогу в Комсомольском парке. Об этом они поинтересовались  на страницах в соцсетях. 

Горожане возмущены состояние дорожного покрытия в парке. Они говорят, что после дождя, весной и осенью там не пройти. 

— Когда будет сделана дорога рядом с Комсомольским парком. А лучше, пусть депутаты приедут с Мельниченко и покажут, как по этой дороге пройти, — пишет горожанин. 

На сообщение отреагировали представители власти: 

Общественная территория «ПКиО «Комсомольский» (ул. Гагарина, 6) включена в муниципальную программу «Формирование современной городской среды». Благоустройство территорий, включенных в вышеуказанную программу, проводится по итогам голосования. В 2022 году по результатам голосования победителем стала территория: «ЦПКиО им. В.Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1)», которая будет благоустроена в 2023 году. Обустройство общественной территории «ПКиО «Комсомольский» (ул. Гагарина, 6) возможно в 2024 или последующем году, в случае признания ее победителем голосования.

Также они добавили, что дирекция парка Комсомольский ведёт работы по привлечению инвесторов для реализации проекта реновации парка. В свою очередь, администрация города рассматривает вопрос о выделении дополнительных средств на проведение ремонтных работ. 

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости