Полицейские задержали троих пензенцев, которые рисовали граффити с рекламой наркомагазина

Полицейские задержали троих пензенцев, которые рисовали граффити с рекламой наркомагазинаФото МВД региона

В июле этого года стражи порядка задержали троих пензенцев. Двое мужчин и женщина в возрасте до 30 лет попались на граффити с рекламой наркомагазина. Подробности истории рассказали в МВД региона.

Как оказалось, молодые люди увидели вакансию о такой работе на фасаде дома. Договорившись обо всем с “руководством”, они стали рисовать на фасадах домов граффити с рекламой интернет-магазина, продававшего наркотики. Сумм вознаграждения составила 3 тысячи рублей. Всего пензенцы оставили около 30 граффити.

Молодых людей привлекли к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования. Также по факту пропаганды наркотиков возбуждено административное производство.

Полицейскими совместно с сотрудниками администрации города Пензы и волонтерами проекта «Стоп-наркотик» были удалены все нанесенные надписи. Уважаемые жители Пензенской области! Если вы стали очевидцами нанесения рекламных надписей, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 8-(8412)-56-31-11 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется, - рассказали в МВД региона.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости