Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские нашли обманувшего пензенца мошенника в Ростовской области

Полицейские нашли обманувшего пензенца мошенника в Ростовской областиФото из архива редакции

Сотрудникам пензенской полиции удалось найти мошенника, обманувшего местного жителя. Достали злоумышленника в Ростовской области, сообщает МВД региона.

Так, выяснилось, что 43-летний мошенник опубликовал в интернете объявление об изготовлении и продаже садовых скульптур. На эту удочку попался 43-летний пензенец, который сделал заказ и перевел злоумышленнику 10 тысяч рублей в качестве предоплаты. После этого “продавец” перестал выходить на связь.

Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что похищенные деньги потратила на личные нужды, - сообщили в МВД.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 2 лет тюрьмы.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости