Мельниченко поручил поддержать проекты пензенских участников форума «iВолга»

Мельниченко поручил поддержать проекты пензенских участников форума «iВолга»Фото: пресс-служба правительства Пензенской области

Он одним из первых среди глав субъектов РФ посетил его

Глава Пензенской области Олег Мельниченко одним из первых среди губернаторов побывал на десятом молодежном форуме ПФО «iВолга».

В 2022 году в нем приняли участие свыше двух тысяч россиян, а также гости из Республики Беларусь, ЛНР и ДНР. Губернатор осмотрел площадки форума и оценил условия, созданные для участников.

««iВолга» – форум, концепцию которого мы придумали, когда я начинал работать как заместитель полномочного представителя Президента в ПФО. За эти годы многое поменялось, но то, что «iВолга» живет, меня очень радует. Очень хорошо, что ребята находятся здесь, представляют проекты, и тема интересная – посвящена многонациональной стране и дружбе народов», — подчеркнул Мельниченко.

Губернатор области встретился с участниками из пензенского региона. В этом году их насчитывается 90 человек. Губернатору презентовали три проекта, которые заявлены на конкурс грантов. Глава региона поручил поддержать на региональном уровне все три проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости