Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На скамье подсудимых оказался житель Спасска за отклонение от службы

На скамье подсудимых оказался житель Спасска за отклонение от службы Про Город

Уклонисту из Спасска суд вынес приговор. Сообщает пресс-служба районного суда.

Оказывается, что молодому человеку приходили повестки два раза. Ему нужно было прийти в военкомат в назначенное время к месту сбора для дальнейшего направления в ВС РФ для прохождения службы в армии. Но он не явился, при этом уважительной причины у него не было.

Молодой человек, оказывается, прошел медосвидетельствование комиссией военного комиссариата и был признан годным с незначительными ограничениями к прохождению военной службы, основания для освобождения и отсрочки от прохождения военной службы по призыву у него отсутствуют.

Суд вынес приговор, по решению которого молодой человек должен заплатить штраф в размере 50 000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости